МКОУ "Гимназия №5"
г. Черкесск
  • Организация питания в образовательной организации

Для обучающихся имеется столовая на 240 посадочных мест, которая полностью оснащена оборудованием для приготовления пищи, в соответствии с СанПиН. Питание детей осуществляется по определённому графику. Качество поступающих продуктов, условия их хранения и соблюдение сроков реализации контролируются комиссией, в том числе с привлечением представителей родительской общественности. Ежедневно производится контроль за технологией приготовления пищи и качеством готовых блюд. Медицинская служба контролирует организацию питания, витаминизацию блюд. Созданы условия для организации питьевого режима учащихся.

Документы не выбраны

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.